Всероссийская Конференция «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи и направления развития» М

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики сообщает, что для развития рынков и традиционных рыночных каналов сбыта, анализа текущей ситуации в сфере развития и регулирования торговой деятельности в новых экономических условиях, а также информационная поддержка экономических субъектов для принятия эффективных мер государственной поддержки с целью сохранения и развития рынков, ярмарок и других традиционных рыночных каналов сбыта Союз рынков России совместно с Минпромторгом России проводит Всероссийскую конференцию: «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи и направления развития» (далее – Конференция).

Конференция состоится с 7 по 9 октября 2020 года по адресу: Москва, Измайловское шоссе, 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц – зал № 7 (VIP).

Приглашаем Руководителей оптовых и розничных рынков, ярмарок и торговых комплексов, сельскохозяйственных перерабатывающих предприятий принять участие в работе Всероссийской конференции. Информация о Конференции размещена на сайте Союза рынков России (www.souzorp.org).

Заявку на участие в работе Конференции просим направить на адрес электронной почты: souzorp@yandex.ru, телефон: (495) 649-33-60, (926) 466-98-44 до 30 сентября 2020 года.

31082020121701
(pdf,   3,33 Mb)