Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

22-24 сентября 2020 года в Тюмени состоится XI Тюменский нефтегазовый форум

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики сообщает, что 22-24 сентября 2020 года в Тюмени состоится XI Тюменский нефтегазовый форум (далее - TNF).

Форум TNF – ведущая профильная площадка страны, ежегодно собирающая более трех тысяч экспертов нефтегазовой отрасли, представителей федеральных министерств и ведомств, руководителей компаний-лидеров рынка.

В 2020 году TNF впервые пройдет в гибридном формате phygital, который соединяет преимущества онлайн- и офлайн-пространств. Офлайн-форум TNF включает в себя ряд мероприятий: пленарное заседание, выставку инноваций, круглые столы, технологические дни, которые пройдут в Тюменском Технопарке, а на базе виртуальной платформы будет проведена онлайн-трансляция и выставка в 3D-формате.

Главная тема форума в 2020 году — «Будущее сегодня: место индустрии в новом мире».

Ключевые темы TNF 2020:

- «Цифровая трансформация нефтегазовой отрасли»;

- «Индустрия 4 = Геология 4.0: курс на устойчивое развитие»;

- «Декарбонизация: вызовы и возможности для нефтегазовых компаний»;

- «Кадровые вызовы цифровой экономики: будущее образования и ТЭК»;

- «HSE – охрана труда, промышленная безопасность в новых условиях»;

- «Обустройство наземной инфраструктуры месторождений».

Минпромэнерго Чувашии формирует бизнес-миссию предприятий Чувашской Республики для участия в Форуме. Предлагаем принять участие в форуме TNF и зарегистрироваться на портале : https://oilgasforum.ru/tech-days/.

О принятом решении просим сообщить в срок до 19 августа 2020 года, а также направить в электронном виде сведения о контактном лице от организации по эл. адресу minprom15@cap.ru.



Прикрепленные файлы

Тюменский Нефтегазовый Форум
Скачать
(pdf,   1,04 Mb)
18 августа 2020
08:41
Поделиться