Круглый стол «ЦИФРОВАЯ ПРОКАЧКА БИЗНЕСА. РЕСПУБЛИКА ЧУВАШИЯ»

Минпромэнерго Чувашии сообщает, что при поддержке Регионального центра инжиниринга, АНО «Цифровая экономика» (г.Москва), совместно с Минпромторгом России проводится круглый стол «ЦИФРОВАЯ ПРОКАЧКА БИЗНЕСА. РЕСПУБЛИКА ЧУВАШИЯ» в формате «мозгового штурма» по внедрению отечественных цифровых технологий и платформенных решений в деятельность организаций производственной сферы деятельности, внедрение которых позволит повысить эффективность промышленного производства и сбыта продукции.

В рамках мероприятия будет проведен анализ внедрения и использования организациями современных цифровых технологий, определены приоритетные направления и задачи их внедрения, продемонстрированы передовые российский информационные системы, внедрение которых позволит достичь явные экономические, управленческие или социальные эффекты. Кроме этого, участникам «мозгового штурма» будут представлены меры поддержки внедрения цифровых решений, которыми могут воспользоваться организации.

Мероприятие будет проходить в очно/заочном формате посредством видеоконференции в сети Интернет, состоящей из двух последовательных частей. Первая часть «мозгового штурма» пройдет 13.08.2020 с 10.00 до 12.30, вторая часть – 14.08.2020 с 10.00 до 14.00 с перерывом на обед. Принять участие в видеоконференции могут: генеральный директор, заместитель генерального директора, директор по развитию предприятия.

Участие бесплатно.

Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться, заполнив прилагаемую форму заявки и направив ее на адрес электронной почты: rci21@mail.ru.

11 августа 2020