Просим принять участие в опросе для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики сообщает, что в целях выполнения пункта 1.35 Плана мероприятий федерального проекта "Информационная безопасность" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности.

С этой целью им проводится исследование, по результатам которого планируется уточнение потребностей в кадрах по количеству специалистов в сфере информационной безопасности с разным уровнем образования на трехлетний период в целом, а также по субъектам Российской Федерации.

В связи с изложенным, просим предприятия и организации, представителей бизнес-сообщества, объединений работодателей и близких по задачам структур (СРО, ТПП и др.) в срок до 15 июля 2020 года пройти опрос : https://itsecurity2020.vcot.info/

02 июля 2020