Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

«Т Плюс» завершила плановые ремонты теплосетей в Новочебоксарске

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» завершил испытания и плановые ремонты на теплофикационном оборудовании тепловых сетей в Новочебоксарске. Технические мероприятия проведены строго в рамках сроков, согласованных с администрацией муниципалитета.

Работы велись поэтапно. Для их реализации с 13 по 20 июня было приостановлено горячее водоснабжение жителей микрорайонов I и II южный, I, II, III, IV, V, VI восточный, Светлый и Иваново, а с 21 по 28 июня – ГВС потребителей микрорайонов III и IV южный, III, IIIа, IV, V, VI, VII западный, Никольский, Ольдеево, а также Венгерский квартал и МСЧ. После завершения каждого этапа ремонтов компанией был восстановлен циркуляционный режим горячего водоснабжения отключенных потребителей. В настоящее время подача горячей воды в каждый конкретный дом зависит от действий организации, занимающейся его обслуживанием. В случае отсутствия ГВС необходимо обращаться в свою УК, ТСЖ или ЖСК.

Дальнейшая реализация филиалом Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» текущей ремонтной кампании на тепловых сетях Новочебоксарска не предполагает ввода ограничений ГВС.

Всего в Новочебоксарске к надежной работе в осенне-зимний период 2020-2021 гг. компания подготовит порядка 32 км магистральных трубопроводов в однотрубном исчислении.



ПАО «Т ПЛЮС»