Вниманию предприятий республики! Просим принять участие в вебинаре

В рамках реализации федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» (входит в структуру национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости») (далее – федеральный проект) Автономная некоммерческая организация «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» проводит повторные семинары для средних и крупных предприятий базовых несырьевых отраслей экономики субъектов Российской Федерации в формате вебинаров на площадке ИТ-платформы (производительность.рф).

Просим принять участие предприятий республики в данном вебинаре и направить ответным письмом заявку в срок до 10 июля 2020 года Колчеву Евгению Владимировичу по электронной почте EVKolchev@pptrf.ru (тел. +7 925 446 44 37).