Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

И.о. министра промышленности и энергетики Сергей Лекарев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России

И.о. министра промышленности и энергетики Сергей Лекарев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России

С 25 июня по всей стране стартовала неделя голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Граждане страны могут осуществить свой выбор по 1 июля включительно. Для этого необходимо просто посетить избирательный участок в любой из удобных дней в этот период.

Накануне, 25 июня, и.о. министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Сергей Лекарев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Голосование прошло на одном из избирательных участков города Чебоксары. 

«Поправки, вносимые в Конституцию, я считаю необходимыми и своевременными, так как они прежде всего полезны для граждан, общества и нашего государства.  Вносимые поправки направлены на то, чтобы укрепить суверенитет нашей страны, наши традиции и закрепить наши ценности. Также, хочу отметить, что на избирательных участках соблюдены все условия, чтобы люди могли выразить свою гражданскую позицию безопасно для здоровья с соблюдением всех установленных санитарно-гигиенических требований», - отметил  Сергей Лекарев.  



26 июня 2020
15:04
Поделиться