Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Внимание! Формируем отраслевой каталог производителей экспортно-ориентированной продукции

В целях продвижения предприятий Российской Федерации и производимой ими продукции на международные рынки АО «Российский экспортный центр» ведет работу по созданию отраслевых каталогов производителей экспортно-ориентированной продукции и в настоящее время приступило к формированию каталогов в сфере производства товаров повседневного спроса (FMCG), строительных и отделочных материалов.

FMCG - это аббревиатура расшифровывается как Fast Moving Consumer Goods - товары повседневного спроса или товары широкого потребления. Это общее название для товаров, которые относительно дёшево стоят и хорошо продаются.

Данный проект является значимым в решении задач по увеличению несырьевого неэнергетического экспорта и послужит поддержкой российским компаниям по выходу на зарубежные рынки.

Принимая во внимание значимость реализации данного проекта, просим предприятия Чувашской Республики (производящие товары повседневного спроса, строительные и отделочные материалы) направить информацию для включения в каталог, заполнив типовую форму в соответствии с комментариями по каждому пункту.

Первая страница – форма для заполнения, данные заносятся непосредственно на страницу. Необходимо обеспечить качественную визуализацию продукции на русском и английском языках. Также надо представить презентационные материалы на русском и английском языках (образец во вложении). Для размещения в каталоге информация принимается в формате pptx.

Информацию просим представить на адрес электронной почты: minprom18@cap.ru в срок до 12:00 20 мая 2020 года.



15 мая 2020
16:47
Поделиться