Об утверждении состава Экспертного совета конкурса среди участников национального проекта «Производительность труда» «Лучшие практики наставничества в Чувашской Республике»

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 30 де­кабря 2021 г. № 213 «О проведении конкурса среди участников национального проекта «Производительность труда» «Лучшие практики наставничества в Чувашской Республике» утвердить прилагаемый состав Экспертного совета конкурса среди участников национального проекта «Производительность труда» «Лучшие практики наставничества в Чувашской Республике».

Глава

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

30 декабря 2021 года

№ 781-рг