В целях проведения финансового анализа материалов, представляемых к заседанию Балансовой комиссии по контролю за деятельностью подведомственных учреждений Министерства промышленности, и энергетики Чувашской Республики (далее - Балансовая комиссия), в соответствии с Положением об отраслевых балансовых комиссиях, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.04.2002 г. № 110 «Об утверждении Положения об отраслевых балансовых комиссиях и Положения о порядке определения и уплаты государственными унитарными предприятиями Чувашской Республики части прибыли, подлежащей перечислению в республиканский бюджет Чувашской Республики» и в связи с кадровыми изменениями в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики п р и к а з ы в а ю:

1. Создать Рабочую группу по подготовке аналитических материалов к заседанию Балансовой комиссии (далее - Рабочая группа) в составе:

руководитель Рабочей группы – Чилибина Ольга Петровна, заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики;

члены Рабочей группы:

Васильева Наталья Михайловна, эксперт - главный бухгалтер АУ «Фонд развития промышленности» Минпромэнерго Чувашии;

Можаев Вячеслав Анатольевич, начальник отдела промышленной политики Минпромэнерго Чувашии;

Кондратьев Александр Михайлович, главный бухгалтер АУ «Центр энергосбережения» Минпромэнерго Чувашии;

Яшнова Анна Вячеславовна, заведующий сектором топливной энергетики отдела энергетической политики Минпромэнерго Чувашии;

Уткина Марина Юрьевна, заведующий сектором бухгалтерского учета отдела по обеспечению деятельности - главный бухгалтер Минпромэнерго Чувашии.

1. Признать утратившим силу приказ Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики от 25.09.2020 № 103 «О создании Рабочей группы по подготовке аналитических материалов к заседанию Балансовой комиссии».
  2. Приказ довести до лиц, указанных в приказе, под роспись.

Врио министра                                                                                          А.А. Кондратьев

Основы законодательства
02-03/96