ПУБЛИЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

ПУБЛИЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА ДОКЛАДА

Проект доклада o достижении целей ведения обязательных требований Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики (далее – проект доклада) подготовлен сектором правой и организационной деятельности отдела по обеспечению деятельности Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики во исполнение требований пункта 27 Порядка установления и оценки применения обязательных требований, содержащихся в нормативных правовых актах Чувашской Республики, в том числе оценки фактического воздействия нормативных правовых актов Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 июня 2022 г. № 297.

Предложения и замечания по итогам рассмотрения проекта доклада принимаются по адресу: 428018, г. Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 84, а также по адресу электронной почты: minprom@cap.ru в срок по 29 марта 2023г.