Дата конкурса

Конкурс на замещение вакантной должности и на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, состоится  28 июля 2022 г. в 15 ч.00 мин. по адресу: 428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 84 каб. 36.

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе:

– на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики: Гринев Дмитрий Борисович, Иванов Сергей Юрьевич.