Перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Приказ Минпромэнерго Чувашии от 20.10.2020 №02-03/115 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»»

Приказ Минпромэнерго Чувашии от 19.01.2022 № 01-05/7 «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики»

Приказ Минпромэнерго Чувашии от 21.03.2023 № 01-05/28 «О внесении изменения в приказ Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики от 20 октября 2020 г. № 02-03/115»