Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и их проектов

Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики  проводится антикоррупционная экспертиза всех проектов правовых актов, разработанных его структурными подразделениями.

Все проекты нормативных правовых актов размещаются на портале нормативных правовых актов Чувашской Республики regulations.cap.ru. Предложения, поступающие от независимых экспертов, учитываются в ходе проектной работы.

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики minprom@cap.ru.