Итоги конкурсов от 23 августа 2024 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела развития промышленности, признан состоявшимся.

Конкурсной комиссии принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности  Васильева И.Э.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики пресс-секретаря министра промышленности и энергетики Чувашской Республики, признан состоявшимся.

Конкурсной комиссии принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности  Никонова Д.Д.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела развития промышленности, признан состоявшимся.

Конкурсной комиссии принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности Ежову М.П., Татарову С.М. , Кондратьева А.И.

Конкурсы на включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

начальник отдела промышленной политики (главная группа должностей категории «руководители»);

главный специалист-эксперт отдела промышленной политики (старшая группа должностей категории «специалисты»);

главный специалист-эксперт отдела энергетической политики (старшая группа должностей категории «специалисты»);

главный специалист-эксперт отдела по обеспечению деятельности (старшая группа должностей категории «специалисты»);

главный специалист-эксперт по мобилизационной работе (старшая группа должностей категории «специалисты»).

признаны не состоявшимися, в связи с отсутствием заявлений от кандидатов.

Конкурсы объявлены повторно.

;