Итоги конкурсов

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела развития промышленности, признан состоявшимся.

Конкурсной комиссии принято решение включить в кадровый резерв для замещения должности заместителя начальника отдела промышленной политики, относящейся к ведущей группе должностей категории «специалисты»:  Абдулкина Ю.Н., Казенова А.М.

Конкурсы на включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

заведующий сектором правовой и организационной отдела по обеспечению деятельности (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

главный специалист-эксперт сектора правовой и организационной работы отдела по обеспечению деятельности (старшая группа должностей категории «специалисты»);

главный специалист-эксперт отдела развития промышленности (старшая группа должностей категории «специалисты»);

главный специалист-эксперт отдела промышленной политики (старшая группа должностей категории «специалисты»);

главный специалист-эксперт отдела энергетической политики (старшая группа должностей категории «специалисты»).

признаны не состоявшимися, в связи с отсутствием заявлений от кандидатов.

;