Итоги конкурсов от 19.02.2024

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела промышленной политики признан состоявшимся.

Конкурсной комиссии принято решение включить в кадровый резерв для замещения должности заведующего финансово-экономического сектора отдела по обеспечению деятельности, относящейся к  ведущей группе должностей категории «специалисты»: Глухову А.В., Дружинину Е.А., Козлову А.С., Гордееву Е.Ф.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела промышленной политики признан состоявшимся.

Конкурсной комиссии принято решение включить в кадровый резерв для замещения должности заведующего финансово-экономического сектора отдела по обеспечению деятельности, относящейся к  старшей группе должностей категории «специалисты»: Глухову А.В., Дружинину Е.А.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта финансово-экономического сектора признан состоявшимся.

Конкурсной комиссии принято решение включить в кадровый резерв для замещения должности заведующего финансово-экономического сектора отдела по обеспечению деятельности, относящейся к  старшей группе должностей категории «специалисты»: Глухову А.В., Шаклину А.В.