Итоги конкурсов от 15 марта 2024 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела промышленной политики, признан состоявшимся.

Конкурсной комиссии принято решение включить в кадровый резерв для замещения должности начальника отдела промышленной политики, относящейся к главной группе должностей категории «руководители»: Сироткину Т.В., Ронжину С.Ю.

Конкурсы на включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

главный специалист-эксперт отдела промышленной политики (старшая группа должностей категории «специалисты»);

главный специалист-эксперт энергетической политики (старшая группа должностей категории «специалисты»),

признаны не состоявшимися, в связи с отсутствием заявлений от кандидатов.