Итоги конкурсов от 20 февраля 2023 года

Конкурсы на включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

заместителя начальника отдела энергетической политики, консультанта отдела развития промышленности, главного специалиста-эксперта финансово-экономического сектора отдела по обеспечению деятельности, главного специалиста-эксперта отдела промышленной,

признаны состоявшимся.

Конкурсной комиссии принято решение включить в кадровый резерв для замещения должности:

заместителя начальника отдела энергетической политики, относящейся к  ведущей группе должностей категории «специалисты»:

Майорову Р.А., Марфуткину С.И., Мовчан Е. А., Петрову Н.В.

консультанта отдела развития промышленности, относящейся к  ведущей группе должностей категории «специалисты»:

Петрову Е.Ю., Яндрову К.А.

главного специалиста-эксперта финансово-экономического сектора отдела по обеспечению деятельности, относящейся к  старшей группе должностей категории «специалисты»: Кадонцеву М. Г., Огонькову Е.Р.

главного специалиста-эксперта отдела промышленной политики, относящейся к  старшей группе должностей категории «специалисты»:

Вершинина Д.В., Земскову И.А., Степанова А.В., Юсупову А.М,

;