Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Это наши герои!

В условиях пандемии нашими героями становятся врачи, ученые, работники торговли, промышленники, – каждый, кто борется и своим трудом поддерживает страну, приближая возвращение к спокойной, «нормальной» жизни.

На определенных этапах развития пандемии практически все страны столкнулись с проблемой дефицита средств индивидуальной защиты – ведь маски стали самым ходовым товаром. Основные предприятия уже кратно нарастили объем их промышленного производства, за работу принялась легкая промышленность, но не меньший вклад внесли небольшие компании и непрофильные производства, подключившиеся к решению непростой и важной задачи.  

Мы говорим «спасибо» всем тем, кто шьет маски – швейным предприятиям, индивидуальным предпринимателям, ателье и даже предприятиям народных художественных промыслов, – всем, кто не ушел на «длинные выходные», а продолжает трудиться, не покладая своих золотых, трудолюбивых рук.

Каждый день нам поступают сведения о новых производствах, присоединившихся к этой работе, так что список будет постоянно пополняться.

Республика должна знать своих героев!

  1. ООО «Чулочно-трикотажная фабрика»
  2. УФСИН России по Чувашской Республике
  3. ООО «Строймашсервис»
  4. ООО «Швейная фабрика «Пике»
  5. ЗАО «Элита»
  6. ООО «ХСН»
  7. ООО «Яхтинг»
  8. ООО «Федоровский»
  9. ООО Текстильная компания «Хлопковый рай»
  10. ООО «Фабрика Вилан»
  11. ООО «Импреса»
  12. ООО «ЮТА»
  13. ООО «Фо Лайнс»
  14. ООО «ЭЛВИС»
  15. ООО «Мирослава»
  16. ООО «ПФ «ОВАС»
  17. ООО «Лавэлис»
  18. ООО «ДИДАЛИ»
  19. ООО «ЕЛТЕКС»
  20. ООО «ДИМ»
  21. ООО «Фалинда»
  22. ООО «Ривьера»
  23. ООО «ЛУКЛИ»
  24. ООО «ЭСТЕР»
  25. ООО «ВОЛГАТЕКС»
  26. ООО «СЕВЕР»
  27. ООО «Верди»
  28. Швейные мастерские и ателье: «А.One», «Granat», «Сахман», «Зима», «Мелисса», «Искусство одежды», «От шубки до юбки», «Горница», «Татьяна мастерица», «У Натали»
  29. ИП Батухтина А.Н., Якимов М.И., Кайсаров Р.С., Аниченкова Н.А., Петров С.Я., Иванова Т.Н.