АО «Марпосадкабель» отмечает 20-летний юбилей

За прошедшие годы АО «Марпосадкабель» стало одним из ведущих производителей кабельной продукции в России. Предприятие успешно осваивает новые технологии, расширяет ассортимент продукции, повышает ее качество.

👍Особо стоит отметить ведущуюся на предприятии активную политику по подбору, подготовке и развитию кадров. Своевременное обновление производственной базы позволяет привлекать и удерживать высококвалифицированных специалистов.

Сегодня АО «Марпосадкабель» является надежным партнером для многих предприятий энергетического комплекса, нефтегазовой, транспортной и других отраслей промышленности. Продукция завода востребована не только в России, но и за рубежом.

✨Уверены, что предприятие и в дальнейшем будет вносить значительный вклад в развитие кабельной промышленности России. Желаем новых успехов, стабильности и процветания!