Сегодня министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Борис Марковцов посетил АО «ЭЛАРА» совместо с заместителем министра энергетики России Эдуардом Шереметцевым, заместителем главного инженера – руководителя ситуационно-аналитического центра ПАО «Россети» Владимиром Уколовым и заместителем главного инженера ПАО «Россети» Григорием Гладковским.

Справочно✏
Акционерное общество «Научно-производственный комплекс «ЭЛАРА» имени Г.А. Ильенко» является ведущим российским производителем высокотехнологичной электроники, приборной продукции и спецтехники.

Инженерный центр АО «ЭЛАРА» создан в ноябре 2015 года в г. Москве, основным направлением его деятельности является создание и сопровождение автоматизированных систем управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности на базе программно-технического комплекса «СУРА», разработанного специалистами центра.

🤝Кстати, это предприятие, выступило генеральным партнёром конференции

📷Вот такое видео получилось после посещения АО «ЭЛАРА»
#сделановчувашии