С 10 по 12 апреля в АО «Чувашторгтехника» прошло ключевое событие для авторизованных специалистов сервисного обслуживания: интенсивный курс от Abat!

👨‍🎓 В течение трех насыщенных дней 34 авторизованных сервисных специалиста Abat погрузились в мир профессионального обслуживания оборудования.

Спикеры передавали свой опыт и знания через:
🔹мастер-классы;
🔹практические занятия с использованием кухонного оборудования Abat;
🔹обзор реальных кейсов.

В разработке обучения участвовали ведущие сотрудники всех заводов-производителей: конструкторы, технологи, инженеры по электрооборудованию, технические эксперты, специалисты маркетинга и Сервисной службы.

Весь курс сопровождался практическими демонстрациями на оборудовании TM Abat.

💯 Результат? Все участники успешно прошли финальное тестирование и получили сертификаты. Некоторые результаты были просто безупречными. Подарки за старания уже ждут своих героев.

💼 Мечтаете присоединиться к элите авторизованных сервисных специалистов Abat?
Все просто: подайте заявку на сотрудничество на сайте abat.ru, пройдите обучение и начните качественно обслуживать кухонное оборудование Abat.