Сенатор Николай Владимиров высоко оценил прогресс автомобильного производства в Чувашии

Сенатор РФ Николай Владимиров совершил рабочий визит в Чувашскую Республику, где посетил предприятие по производству автомобильной техники.

👍В ходе визита он выразил признание компании за успешную реализацию программы импортозамещения и акцентировал внимание на ее заботе о обучении и переподготовке кадров.

Сенатор вместе с главой города Шумерля и генеральным директором предприятия ознакомился с производством и выставкой продукции.
Он подчеркнул, что комбинат является ведущим производителем специальной автомобильной техники в России, а также отметил инвестиции предприятия в свое развитие и увеличение портфеля заказов.

В рамках программы импортозамещения с поддержкой Фонда развития промышленности и инвестиционной деятельности завершены работы по созданию новой номенклатурной группы продукции.

☝Важным моментом является также внимание к обучению и переподготовке кадров, где за I квартал 2024 года более 175 человек получили обучение по различным направлениям.
Сенатор отметил, что предприятие организует производственную практику для студентов средних и высших учебных заведений, а также активно проводит профориентационную работу.

Комбинат также предоставляет расширенный социальный пакет для своих сотрудников, что подтверждает его социальную ответственность и заботу о персонале.