Продукция НПП «ЭКРА» в Якутии: Новые Горизонты Сотрудничества

Команда экспертов НПП «ЭКРА» успешно завершила свой визит в Якутию, крупнейший регион Российской Федерации, покрывающий пятую часть территории страны.

📌Семинары, посвященные презентации востребованного оборудования компании, прошли в Якутске и Нерюнгри, двух ключевых городах республики.

В ходе мероприятия, собравшего более 40 представителей местных предприятий, обсуждались возможности сотрудничества, клиентский сервис и гарантийное обслуживание. Особое внимание уделялось ключевым разработкам НПП «ЭКРА», представленным на презентации.

👍Среди представленных устройств были терминалы ЭКРА 050 и ЭКРА 217, устройство сбора и передачи данных EKRA A01, а также переносное устройство поиска фидеров с замыканием на землю в сети оперативного постоянного тока ЭКРА-ПКИ.

❔Одним из главных вопросов, обсуждаемых на семинарах, было импортозамещение устройств производства иностранных компаний, вышедших с российского рынка. Якутские специалисты активно участвовали в дискуссии по этому вопросу, проявляя интерес к возможностям российских разработок.

🤝Визит делегации НПП «ЭКРА» в Якутию отмечает новый этап в развитии партнерских отношений в этом регионе.