УФСИН и промышленность: Партнерство для развития региона

Вчера министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Борис Марковцов встретился с начальником ФКУ ИК-9 УФСИН России по Чувашии - полковником внутренней службы Петром Рожновым.

📃В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы о сотрудничестве УФСИН с органами власти ЧР, планировании производственных возможностей учреждений и их сотрудничестве с промышленными предприятиями региона.

📌Справочно
ФКУ ИК-9 УФСИН - мужская исправительная колония строгого режима, расположенная на территории Цивильского района.

🔹На сегодняшний день здесь содержится 390 осужденных, из которых 198 осужденных трудоустроены на производственной зоне учреждения.

🔹Учреждение изготавливает опоры для трубопроводов различного диаметра для газовой и нефтяной промышленности и тесно сотрудничает с «Цивильским заводом металлоизделий», ООО «МеталлПро», ООО «Ангард».

10 апреля 2024