В выходные состоялся дружеский турнир по мини-футболу среди предприятий членов Машиностроительного кластера Чувашии.

⚽В первом чемпионате по мини-футболу среди предприятий Машиностроительного кластера Чувашии приняли участие команды «ЧЗСА», «СИЛАНТ», «АРМ», «Промышленная техника», «ТехмашХолдинг», «НПФ «Металлика», «Чебоксарское предприятие «Сеспель», МЦК ЧЭМК, Чебоксарский институт (филиал) МПУ, ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Поболеть за свои команды пришли не только сотрудники организаций, но и семьи участников. Получился поистине дружеский турнир с прекрасно проведенным семейным выходным.

Здорово, что коллективы организаций и учебных заведений объединяются не только для реализации значимых проектов для Чувашии и страны в целом, но и для участия в спортивных мероприятиях, на которых, уверен, в будущем мы увидим команды из Москвы и Липецкой области.

#сделановчувашии

09 апреля 2024