Сообщаем о продлении срока подачи заявок на участие в премии «Молодой промышленник года» до 15 апреля.

📌Приглашаем граждан России до 40 лет, занимающих должности руководителей промышленных предприятий МСП с годовой выручкой от 120 млн до 2 млрд рублей и численностью персонала не более 250 человек, принять участие в конкурсе.

📌Профессиональные эксперты отрасли проанализируют представленные проекты. Победители станут членами Клуба молодых промышленников, получат возможность универсального сотрудничества, примут участие в образовательных программам Минпромторга России и получат поддержку ведомства.

✅Дерзайте! Покажите свои успехи и вступите в профессиональное сообщество. Подайте заявку на участие в премии «Молодой промышленник года» до 15 апреля.

Ссылочка 👉🏻 https://mprom.site/

Участие в конкурсе является бесплатным.

09 апреля 2024