Стратегии роста и сотрудничества: Основные инициативы обсуждены на заседании Регионального совета Союза машиностроителей России в Чувашии

На мероприятии с участием министра промышленности и энергетики Чувашской Республики, Бориса Марковцова, обсуждались ключевые вопросы развития отрасли машиностроения.

🔹Важными направлениями стали господдержка, законотворчество, образование, сотрудничество, аналитика и стандартизация.

💬«Разработка, а, главное, реализация данных программ даст рост инвестиций в чувашскую промышленность, а это рост индекса объемов производства, создание новых высококвалифицированных рабочих мест, рост заработных плат и уровня жизни населения республики», - отметил в своём выступлении Борис Марковцов.

🔹Предложения министра о взаимодействии и развитии отрасли, направленные на улучшение экономического и технологического потенциала предприятий в регионе получили поддержку участников мероприятия.

05 апреля 2024