Оценен по достоинству: Коллективный договор ПАО «Россети Волга» признан одним из лучших в Чувашии

Чувашская республиканская организация «Всероссийский Электропрофсоюз» проанализировала результаты работы электроэнергетических предприятий за 2023 год и выразила свою оценку.

⚡Коллективный договор ПАО «Россети Волга» в Чувашской Республике занял заслуженное второе место среди организаций производственной сферы с численностью работников более 1000 человек.

📄При оценке учитывались выполнение условий коллективного договора за год, его соответствие требованиям законодательства, нормам и гарантиям, предусмотренным тарифными и социальными соглашениями.

Председатель общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» в Чувашии, Михаил Петров, отметил активное сотрудничество предприятия с профсоюзом и выразил благодарность за взаимодействие в социальной сфере.
Коллективный договор ПАО «Россети Волга» признан одним из лучших образцов социального партнерства в энергетической отрасли.

📝В нем прописаны льготы, гарантии, компенсации, выплаты по различным статьям. Особое внимание уделяется продвинутой программе добровольного медицинского страхования для сотрудников, предоставляющей широкий спектр медицинских услуг.

🏥Кроме того, коллективный договор предусматривает финансирование санаторно-курортного лечения, проведение спортивных и культурно-творческих мероприятий для сотрудников и их детей.
Эта инициатива компании направлена на поддержание достойного уровня жизни сотрудников и их семей.

04 апреля 2024