Вопреки всем прогнозам промышленное производство в России выросло на 3,5%. В обрабатывающем секторе — тоже рекорд — рост на 7,5%.

Об этом сообщил в Госдуме Премьер-министр Михаил Мишустин в ходе отчета о работе Правительства России.

О том, каких успехов достигла промышленность Чувашии за 2023 год, в ходе расширенной коллегии, рассказал министр промышленности и энергетики Чувашии Борис Марковцов.

📌Напомним, что по итогу года по индексу промышленного производства, демонстрируя рост на 27,2%, мы заняли первое место в ПФО и второе среди всех регионов России.

03 апреля 2024