Расширение парка техники в Подмосковье: новые мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ 1200 М

Подмосковье, Краснознаменск

👍База МБУ «Коммунальное хозяйство и благоустройства» г. Краснознаменска пополнилась четырьмя мини-погрузчиками ЧЕТРА МКСМ 1200 М! Эта новая техника обеспечит дополнительные ресурсы для уборки города и обслуживания общегородских дорог.

✅Основные характеристики мини-погрузчика:
- Грузоподъемность: 1200 кг
- Мощность двигателя: 60 л. с.
- Объем ковша: 0,7 м³
- Управление: джойстики
- Возможность установки более 40 видов навесного оборудования

В конце 2023 года база МБУ приобрела первый погрузчик ЧЕТРА, который успешно показал себя в зимние месяцы. После положительного опыта использования было принято решение о расширении парка техники.

⚡Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ 1200 М будут активно применяться на дворовых территориях и в уборке общегородских дорог. Новая техника станет надежным помощником для коммунальных служб города Краснознаменска!

#сделановчувашии

03 апреля 2024