Научно-практическая конференция «ЭКРА-Сибирь» в Красноярске

На прошлой неделе, 28 и 29 марта, в отеле «Hilton Garden Inn Krasnoyarsk» в Красноярске успешно прошла научно-практическая конференция «ЭКРА-Сибирь».

⚙Мероприятие было организовано региональным представительством компании с целью обмена опытом в области релейной защиты, противоаварийной автоматики и АСУТП в энергетике.

Участие в конференции приняли более 130 представителей промышленных предприятий, энергетических компаний и профильных вузов региона.

👨‍💻В рамках мероприятия ведущие специалисты НПП «ЭКРА» и «ЭКРА-Сибирь» представили обширную деловую программу, включающую более 20 докладов на актуальные темы в сфере разработки и эксплуатации продукции компании.

Были представлены новейшие разработки, такие как микропроцессорные релейные защиты, системы плавного пуска и частотного регулирования электродвигателей, автоматизация станций и подстанций, а также аппаратура для диагностики устройств РЗА.

Гости конференции смогли ознакомиться с образцами изделий и увидеть демонстрацию работы АИИС УЭ «ЭКРА-Энергоучёт».

📈Особое внимание было уделено вопросам эксплуатации и сервисного обслуживания устройств, а также обсуждению темы импортозамещения. Специалисты компании поделились опытом реализованных проектов и обсудили перспективы в этом направлении.

#сделановчувашии

02 апреля 2024