Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

ООО «Релематика» - участник международного форума

ООО «Релематика» - участник международного форума

 ООО «Релематика» стала участником IX Ежегодного международного форума «Seymartec Еnergy. Энергообеспечение и энергоэффективность в горной добыче, металлургии, машиностроении, энергетике и нефтегазовой отрасли - 2024», который проходил в Челябинске на базе отеля «Radisson Blu».

⚡Масштабы этого форума были определены не количеством спикеров (более 100) и не количеством участников (более 350), а глобальным обменом опыта между вице-президентами, директорами по устойчивому развитию и технической дирекцией ведущих горнодобывающих, металлургических, нефтегазодобывающих и энергетических компаний России и зарубежья.

💬«В первый же день мы обсудили вопросы импортозамещения, строительства и ввода в эксплуатацию новых энергообъектов, а также перспективы развития цифровых подстанций, интеллектуализации и цифровизации энергохозяйств предприятий», - отметили представители ООО «Релематика».

👍 В числе российских производителей – поставщиков современных, инновационных решений в области энергетики выступила и компания «Релематика», которая представила на Форуме актуальные разработки компании в области импортозамещения устройств РЗА и АСУ ТП, ССПИ энергообъектов 0,4-750 кВ, поставляемых ранее зарубежными компаниями, ушедшими с рынка РФ.

#сделановчувашии



22 марта 2024
08:05
Поделиться