Продукция Чебоксарского электроаппаратного завода отправилась на крупный нефтяной объект

⚙ Сотрудники Чебоксарского электроаппаратного завода, входящего в состав холдинга РУСЭЛ, поставили комплексы подстанций мощностью 2x6300 кВА и 2x10000 кВА с БАВР для ООО «РН-Юганскнефтегаз».

⚡ Эти устройства снижают вероятность перебоев в работе коммутационных аппаратов в низковольтных цепях при проблемах, моментально переключая на резервный источник энергии в случае аварий, продлевая срок службы трансформаторов, электродвигателей, насосов и другого оборудования.

👍 БАВР обеспечивает реакцию на чрезвычайные ситуации в течение 5-12 миллисекунд, значительно повышая надежность и стабильность электроснабжения промышленного оборудования.

#сделановчувашии