Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

НПП «ЭКРА» – участник международного форума «Seymartec Energy» в Челябинске

НПП «ЭКРА» – участник международного форума «Seymartec Energy» в Челябинске

С 19 по 21 марта в Челябинске проходит IX Международный форум «Seymartec Energy». Этот форум сосредотачивает внимание на вопросах энергообеспечения и энергоэффективности в горнодобывающей, металлургической, машиностроительной, энергетической и нефтегазовой отраслях в 2024 году.

Мероприятие организовано для крупнейших компаний России и зарубежья, деятельность которых связана с горнодобычей, металлургией, нефтью и газом, и энергетикой.

🎯Цель форума - обмен опытом по безопасному переходу на отечественное оборудование и сохранению программ повышения энергоэффективности в текущем контексте.

✅ Помимо обширной деловой программы с участием более 70 спикеров, на форуме представлена выставка, демонстрирующая технические решения российских производителей в области энергобезопасности.

👍 На форуме была представлена продукция НПП «ЭКРА». Специалисты представили потенциальным заказчикам свои решения в области преобразовательной техники, низковольтного оборудования, релейной защиты и испытательного оборудования, призванные заменить мировые бренды на рынке.

На стенде «ЭКРА» были представлены:
- терминалы ЭКРА 217 и ЭКРА 050;
- портативное устройство контроля систем изоляции УПП СКИ;
- анализатор ТТ/ТН.

✨ Продукты «ЭКРЫ» вызвали большой интерес у посетителей, особенно преобразователи частоты для металлургических и горнодобывающих производств.

❗ Важно отметить и то, что ведущий инженер НПП «ЭКРА» Роман Петров принял участие в работе форума, выступив с докладом о российских преобразователях частоты, произведенных НПП «ЭКРА», на повышение энергоэффективности и надежности систем электроснабжения.

#сделановчувашии



21 марта 2024
13:39
Поделиться