Новые мощные экскаваторы ЧЕТРА готовы к работе в Кемеровской Области!

На «ЧЕТРА-Кузбасс» в Кемеровскую область успешно доставлены два совершенно новых экскаватора ЧЕТРА E330:

🔘 Эксплуатационная масса 32,8 тонн
🔘 Объем ковша 1,6 м³
🔘 Мощность двигателя 288 л.с.

Эта специализированная техника представляет собой идеальное сочетание надежности, передовых технологий и удобства для оператора. С её мощными характеристиками и интеллектуальными решениями, они станут незаменимыми для решения самых сложных задач на строительных площадках. Благодаря своей высокой производительности и долговечности, они будут надежными помощниками при выполнении разнообразных строительных работ.

Пожелаем им долгой и успешной службы, а также много часов продуктивной работы! 💪🏗

#сделановчувашии