Чебоксарский завод ЧЭАЗ работает над крупным проектом электротехники для компании «Нижнекамскнефтехим».

Они строят специальную станцию размером 432 квадратных метра, чтобы обеспечить новый завод «Нижнекамскнефтехим» электричеством для запуска производства гексена.

🔍Эта станция состоит из 16 частей и имеет высоту примерно 7 метров, включая крышу и цокольный этаж высотой 2,5 метра. Из-за особенностей конструкции её собирают поэтапно, часть за частью – сначала блоки и крыши.

Проект включает защиту от взрывов. В станции есть различное оборудование и дополнительные функции, такие как системы безопасности и кондиционирования воздуха.

💬Александр Горелов, Генеральный директор ЧЭАЗ, гордится тем, что их завод предлагает полный комплекс услуг по созданию и установке трансформаторных станций с учетом потребностей заказчика, начиная от маленьких подстанций и заканчивая целыми комплексами зданий.

#сделановчувашии

20 марта 2024