Сотрудники Минпромэнерго ЧР в рамках Дня карьеры посетили экономический факультет ЧувГУ.

Благодаря указу Главы Чувашской Республики о привлечении молодых специалистов к работе в государственном управлении, такие встречи стали традицией с 2020 года.

🎯 Главная цель этих мероприятий — разжигать интерес у студентов к государственной службе, помогая им раскрыть свой потенциал в различных сферах на благо развития Чувашской Республики.

💬 «Мы делимся со студентами возможностью пройти практику в нашем министерстве и трудоустроиться на государственную службу или в наши подведомственные учреждения», — поделились представители Министерства промышленности и энергетики Чувашии.

📌Помимо Минпромэнерго ЧР на площадке Чувашского государственного университета выступили сотрудники Чебоксарского агрегатного завода и фабрики «Эстет».

19 марта 2024