На прошлой неделе на Чебоксарском агрегатном заводе прошла встреча с молодыми работниками, где были рассмотрены перспективные кадровые проекты завода!

✍ Светлана Коледова, руководитель отдела кадров, детально описала преимущества кадрового резерва, подчеркнув его роль в карьерном росте и мотивации сотрудников.

✌ Мария Васильева, председатель совета молодежи, представила план мероприятий на 2024 год и преимущества участия в молодежном совете «ЧАЗа».

💪 Татьяна Антипова, руководитель проектов по кадрам, рассказала о программе «Центр студенческих инициатив» и «Инженерной смене». Она также познакомила аудиторию с Павлом Константиновым, вице-председателем Чувашского отделения Союза Машиностроителей России, который поделился информацией о текущей работе отделения и предстоящих событиях.

💙 Встреча прошла в дружественной атмосфере, даря всем участникам ценные знания и заряд бодрости.

19 марта 2024