АНО «Агентство стратегических инициатив» проводит опрос сотрудников предприятий об открытости российских компаний

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики информирует о проведении в период до 26 сентября 2023 г. АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) онлайн-опроса сотрудников российский предприятий с целью определения отношения к тенденции открытости производств в рамках реализации программы по развитию промышленного туризма.

По итогам опроса будет сформирован рейтинг самых гостеприимных российских промышленных предприятий. Сведения о предприятиях, открытых для туристов и принявших участие в опросе, будут опубликованы в социальных сетях АСИ, а информация об экскурсиях на производства участников опроса будет дополнительно размещена в книге – путеводителе ведущих предприятий, открытых для посещения туристами.

Опрос можно пройти по ссылке https://ldc.asi.ru/api/promtourism/survey/form-1.

17 августа 2023