Продолжается регистрация на конкурс «Управленческая команда»

Администрация Главы Чувашской Республики сообщает, что продолжается прием заявок на республиканский конкурс «Управленческая команда».

Республиканский конкурс «Управленческая команда» - это отличная возможность получить внешнюю объективную оценку своим текущим знаниям и способностям, обзавестись уникальными знакомствами, а также получить опыт работы в команде.

В 2023 году конкурс будет проходить в следующие сроки:

с 22 мая по 29 августа 2023 г. – прием заявок на конкурс;

с 4 по 17 сентября 2023 г. – прохождение заочного тестирования на сайте конкурса;

с 21 по 23 сентября 2023 г. – прохождение очного тестирования участников конкурса;

со 2 по 15 октября – проведение обучающего курса для участников конкурса по темам проектного управления в целях подготовки их к участию в полуфинале;

20 октября – полуфинал конкурса;

31 октября – финал конкурса;

первая половина ноября – награждение Главой Чувашской Республики финалистов и победителей конкурса.

Вы можете принять участие в конкурсе:

если имеется высшее образование и опыт работы на руководящей должности не менее трех лет - при этом не имеет значение, какой сферой Вы руководите.

Подать заявку и получить подробную информацию можно на сайте конкурса lider.cap.ru. Электронная регистрация будет доступна до 29 августа 2023  г.

Дополнительную информацию по конкурсу «Управленческая команда» можно получить по тел.: (8352) 56-50-00 (доб. 60-57); e-mail: kadr10@cap.ru.

07 июля 2023