Участникам конкурса «Экспортер года» гарантируют возврат НДС

Компании, подавшие заявку до 12 июля на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года», получат право на уникальное ценовое предложение – возврат НДС для МСП от Группы Российского экспортного центра. Каждом участнику будет вручен сертификат на получение услуги «Гарантия. Возврат НДС для МСП» от РОСЭКСИМБАНКа (входит в Группу РЭЦ, ВЭБ.РФ).

Как сообщает пресс-служба комитета экономической политики и развития Волгоградской области, сертификатом сможет воспользоваться не только само предприятие-участник конкурса, но и любая его «дочерняя» организация или деловой партнер. Этот сертификат позволяет достичь 50-кратной выгоды по сравнению со стандартными условиями получения этой гарантии.

Подать заявку можно на сайте организаторов конкурса, просто заполнив электронную анкету. Уточнить информацию по номинациям и подготовке документации можно по ссылке.

06 июля 2023