Большое собрание наставников и организаторов производства в ОПК

В Екатеринбурге 19-20 мая 2023 года ЦИТ (АНО) проводит обучающий семинар: «Большое собрание наставников и организаторов производства на предприятиях ОПК»

В рамках семинара рассмотрим специфику и преимущества развития системы наставничества на предприятиях реализующих программу бережливого производства и специфику реализации программ бережливого производства на предприятиях с развитой системой наставничества. В программе: 1) Панельная дискуссия: «Наставничество и бережливое производство. Практика повышения производительности; 2) Круглые столы по обсуждению позиций спикеров Панельной дискуссии; 3) Презентации практик развития систем наставничества и бережливого производства на предприятиях ОПК, от участников собрания. К проведению презентаций приглашены сотрудники предприятий Оборонно-промышленного комплекса России. Участники - представители предприятий ОПК и других сфер промышленности.

Место проведения. Екатеринбург, ул. Ленина, 25 ТиДЦ «Европа, 2 этаж, конференц-зал. Стоимость участия в Собрании представителей от одного предприятия (группа до 3 человек) - 24 тыс. руб.

Сотрудники предприятия, представитель которого выступает с презентацией , участвуют в Собрании бесплатно.

24 апреля 2023