Финал конкурса «Мисс Союза машиностроителей 2023»

3 марта в ДК Тракторостроителей состоялся финал Республиканского конкурса красоты и таланта «Мисс Союза машиностроителей 2023». Организатором конкурса выступило Чувашское РО СоюзМаш России совместно с «Тракторными заводами».

В течение месяца 14 сотрудниц машиностроительных предприятий республики, среди которых крупнейшие заводы Промтрактор, КАВАЗ и ЧПО им. В.И. Чапаева, готовили творческие номера, видео-визитки, костюмы к дефиле, учились правильно подать себя на сцене. Девушки самых разных возрастов и профессий за время репетиций показали себя по-настоящему упорными и целеустремленными, стали слаженной командой.

В жюри финала конкурса председательствовали Министр промышленности и энергетики ЧР Александр Кондратьев, председатель Чувашского РО СоюзМаш России Валерий Воронин, первый заместитель генерального директора по экономике и финансам «Тракторных заводов» Дмитрий Мельнов, заместитель председателя Союза женщин Чувашии Анастасия Спирина, заместитель генерального директора по взаимодействию с органами государственной власти АО «Элара» Наталия Партасова, заместитель регионального директора ДО «Чебоксарский» по развитию розничного бизнеса ПАО «Промсвязьбанк» Анна Николаева, управляющая Чувашским отделением ПАО «Сбербанк» Анастасия Трутнева и директор модельного агентства Volga Models Инга Алексеева.

Жюри оценивали участниц на каждом этапе – визитка, видео-визитка, дефиле «Образ», интеллектуальный конкурс, конкурс творческих номеров.

По итогам подсчета всех голосов Мисс Союза машиностроителей России 2023 стала Оксана Тарлыкова, заместитель председателя Профсоюза Тракторных заводов. Она получила переходящую корону и сертификат стоимостью 50000 рублей на туристическую путевку.

Остальные места распределились следующим образом:

• Первая Вице-Мисс Союза МашиностроителейФедорова Анна, менеджер-аналитик компании ЧЕТРА
  • Вторая Вице-Мисс Союза МашиностроителейПятакова Ольга, ведущий экономист ПЭО Чебоксарского агрегатного завода
  • «Мисс зрительских симпатий» (по результатам голосования ВКонтакте) – Сафонова Ксения, ведущий специалист по экономике «УК» «Транспортное машиностроение»
  • «Мисс талант» (по итогам творческого конкурса) – Петрова Татьяна, координатор проектов Чувашского РО СоюзМаш России.

Специальные призы партнеры конкурса ПАО «Промсвязьбанк» и ПАО «Сбербанк» вручили Новиковой Ангелине («КАВАЗ») и Николаевой Надежде («Волжский комбайновый завод»).

Все победительницы и участницы получили подарки от партнеров конкурса и дипломы. Мероприятие закончилось концертной программой и дискотекой в клубе «Корона» для участниц и их групп поддержки.

06 марта 2023