Субсидия Минпромэнерго Чувашии: как подать заявку и пройти отбор

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики сообщает, что 9 марта 2023 г. в 10:00 часов в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 4/2 (конференц – зал) состоится совещание на темы:

- получение из республиканского бюджета Чувашской Республики субсидий на возмещение промышленным предприятиям части затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями;

- получение из республиканского бюджета Чувашской Республики субсидий на возмещение части затрат промышленных предприятий, связанных с приобретением нового оборудования.

В ходе совещания планируется обсудить вопросы подготовки и подачи заявки на участие в отборе, полноту и правильность заполнения заявочной документации, соответствия условиям и требованиям, перечень поддерживаемых отраслевых направлений, перечень поддерживаемой продукции.

Об участниках совещания просим сообщитьв срок не позднее 7 марта 2023 г.на адрес электронной почты: minprom18@cap.ru.,указав ФИО и должность участника совещания.

С презентацией можно ознакомиться здесь (приобретение в лизинг) и здесь (новое оборудования).

ОБОРУДОВАНИЕ В ЛИЗИНГ: Всё о подготовке и подаче заявки на участие в отборе, полноте и правильности заполнения заявочной документации, соответствия условиям и требованиям, перечене поддерживаемых отраслевых направлений, перечене поддерживаемой продукции можно узнать в презентации

ПОКУПКА НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ: Всё о подготовке и подаче заявки на участие в отборе, полноте и правильности заполнения заявочной документации, соответствия условиям и требованиям, перечене поддерживаемых отраслевых направлений, перечене поддерживаемой продукции можно узнать в презентации

Контактное лицо: Майорова Роза Александровна, консультант отдела развития промышленности, телефон 8(8352) 56-50-93.

02 марта 2023