Открываем регистрацию на Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса»

#СделановЧувашии - это значит сделано с должным трудолюбием и вниманием к деталям, присущим чувашскому народу

В Чувашии уже много лет проходит Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса», приуроченный ко Всемирному Дню качестваВ этом году форум пройдет 21 ноября.

В рамках форума пройдет вручение наград лауреатам республиканского конкурса на соискание премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности, республиканского конкурса «Марка качества Чувашской Республики» и Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Зарегистрироваться на наш форум можно по этой ссылке.

Наградим лучшие:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукцию производственно-технического назначения;

- услуги;

- образовательные услуги.

Такой форум мы проводим для объединения федеральных и региональных структур, предприятий, организаций и общественности для достижения высокого уровня качества жизни населения и повышения конкурентоспособности регионов России.

Пленарное заседание Форума пройдет 21 ноября в 13.00 –14.15 в Ледовом дворце «Чебоксары – Арена», ул. Чапаева д.19, 2 этаж (конференц-зал).

Кроме того, планируется "Метрологическая Интеллектуальная Игра", организованная Региональным Центром Росстандарта в Чувашской Республике.

Зарегистрироваться на них можно также по ссылке

Ознакомиться с порядком на соискание Премии в области социальной ответственности модно здесь

16 ноября 2022