Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

ООО НПО "Каскад-ГРУП" вошло в электротехнический кластер Чувашии

ООО НПО "Каскад-ГРУП" вошло в электротехнический кластер Чувашии

На базе ООО НПО "Каскад-ГРУП" состоялось заседание электротехнического кластера Чувашской Республики. С участием представителей органов власти и инфраструктуры поддержки бизнеса были рассмотрены федеральные и региональные меры поддержки в сфере промышленности.  

Руководитель Центра кластерного развития Чувашской Республики Сергей Иванов проинформировал членов кластера о новых мерах поддержки Центра, вступившие в силу в августе текущего года. Исполнительный директор  электротехнического кластера Александр Данилов рассказал о проводимых мероприятиях, направленных на развитие  кластера. 

«В ходе собрания в состав кластера было принято ООО НПО "Каскад-ГРУП". Компания стала 30 по счету организацией, входящей в кластер», - отметил министр промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев. 

В практической части состоялось ознакомление с научным и промышленным потенциалом предприятия, обсуждены возможные варианты кооперации.



16 сентября 2022
15:39
Поделиться