АО «ЭЛАРА» посетили представители ООО «КИНЕФ»

5 сентября АО «ЭЛАРА» в рамках тендера на выбор ПТК АСУ ТП по проектам ООО «КИНЕФ» (Ленинградская область, г. Кириши) посетили главный метролог нефтеперерабатывающего предприятия Андрей Гарцев, заместитель главного метролога Игорь Дроганов, начальник отдела АСУТП ПГПН Сергей Шуравин.

ООО «КИНЕФ» входит в состав НК «Сургутнефтегаз» и является основным поставщиком нефтепродуктов для Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей.

Гости посетили ведущие производственные площадки предприятия: цех по производству печатных плат, сборочно-монтажный цех, ознакомились с технологическими возможностями и образцами выпускаемой продукции.

Директор Инженерного центра АО «ЭЛАРА» Константин Лобов продемонстрировал гостям возможности ПТК «СУРА», разработанного специалистами для управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности.

В рамках визита состоялась встреча делегации с генеральным директором АО «ЭЛАРА» Андреем Угловым и заместителем генерального директора по взаимодействию с органами государственной власти Наталией Партасовой, на которой были обсуждены вопросы реализации совместных проектов и перспективы сотрудничества.

09 сентября 2022