Руководителем Фонда развития промышленности Чувашии назначен Евгений Теллин

Руководителем АУ ЧР «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики назначен Евгений Теллин. Соответствующее распоряжение подписал Олег Николаев.

Евгений Ардалионович Теллин родился в 1982 году в Яльчикском районе Чувашской АССР, с отличием закончил Чувашской государственных университет им. И.Н. Ульянова по специальности “Мировая экономика”.

С 2004 по 2020 год работал в банковских структурах. В ФРП - с июня 2020 года, с октября 2021 года занимал должность заместителя руководителя Фонда.

01 сентября 2022